Connect with us

Cricket News

IPL 2022: কি হলো হার্দিকের? মাঝ ওভারে বোলিং ছাড়লেন তিনি! গুরুতর কিছু নয় তো?

Advertisement

এ যেন গোদের ওপর বিষফোঁড়া। চোটের কারণে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে এমনিতেই দূরে রয়েছেন হার্দিক পান্ডিয়া। কবে ভারতীয় দলে প্রত্যাবর্তন করবেন তা ঠিক নেই। ধীরে IPL 2022: কি হলো হার্দিকের? মাঝ ওভারে বোলিং ছাড়লেন তিনি! চোট গুরুতর নয় তোধীরে ক্রিকেটের আসরে নিজেকে প্রত্যাবর্তন করছিলেন পান্ডিয়া। আইপিএলে তার কিছুটা ঝলক দেখিয়েছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। বল এবং ব্যাট হাতে নিজেকে উন্মুক্ত করার প্রচেষ্টা করছিলেন ভারতের এই অলরাউন্ডার। তবে আবারও জাতীয় দলে প্রবেশ কি অনিশ্চিত হয়ে পড়ল হার্দিক পান্ডিয়ার জন্য? এর কারণ অবশ্য আর কিছু নয়, গতকাল নিজের বোলিং শেষ না করে প্যাভিলিয়নে ফেরেন তিনি। এর পরেই ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে জল্পনা শুরু হয়।

গতকাল ঠিক কী হয়েছিল? রাজস্থানের বিরুদ্ধে দুর্দান্ত ছন্দে ছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। কোনওরকম সমস্যা ছাড়াই ১৮ তম ওভারে তিনটি বল করেন হার্দিক। ওই ওভারের দ্বিতীয় বলে আউট করেন জিমি নিশমকে। কিন্তু চতুর্থ বল করার সময় দৌড় শুরু করেও থেমে যান পান্ডিয়া। তারপর মাঠ ছেড়ে চলে যান। তাঁর ওভার শেষ করেন বিজয় শংকর। দেখা যায়, ডান পায়ের উরুর কাছে যেন অস্বস্তি হচ্ছে হার্দিকের। হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট লেগেছে বলেও অনেকে আশঙ্কা করতে থাকেন। 

তবে ম্যাচ শেষে নিজেই পরিষ্কার করেছেন বিষয়টি। হার্দিক পান্ডিয়া বলেন, “তেমন কিছু নয় শুধুমাত্র টান ধরে ছিল পেশিতে। এখন তিনি পুরোপুরি সুস্থ।” আপনাদের জানিয়ে রাখি, গতকাল প্রথমে ব্যাটিং করতে নেমে শুরুটা একদমই ভালো হয়নি গুজরাট টাইটান্সের। ১৫ রানে দু’উইকেট পড়ে যায় গুজরাটের। তবে অভিনব মনোহর (২৮ বলে ৪৩ রান) এবং ডেভিড মিলার (১৪ বলে অপরাজিত ৩১ রান)। হার্দিক নিজে ৫২ বলে ৮৭ রানে অপরাজিত থাকেন। তার ফলে নির্ধারিত ২০ ওভারে চার উইকেটে ১৯২ রান তোলে গুজরাট। বিশাল রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ২০ ওভার ব্যাটিং শেষে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৫৫ রান করতে সক্ষম হয় রাজস্থান রয়্যালস। ম্যাচ সেরার পুরস্কার পেয়েছেন অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া।

Advertisement

#Trending

More in Cricket News